联系人

管理方面

Dr. rer. nat. Shadi Amiri

Geschäftsführerin

+49 6616208-143

Shadi.Amiri@bbz-mitte.de

技术方面

Alexander Kress

Fachbereichsleitung Technik

+49 6616208-450

alexander.kress@bbz-mitte.de

Bildungsmanagement 

Sekretariat

Sandra Hack

Sekretariat

+49 6616208-0

sandra.hack@bbz-mitte.de

Technik

Laura Henkel

Bildungsmanagerin Elektro- und Metalltechnik

+49 6616208-145

laura.henkel@bbz-mitte.de

Technik

Anne-Sophie Duschek

Bildungsmanagerin Elektro- und Metalltechnik

+49 6616208-121

anne-sophie.duschek@bbz-mitte.de

Andrea Christov

Bildungsmanagerin Fahrzeugtechnik

+49 6616208-120

andrea.christov@bbz-mitte.de

Wirtschaftsakademie

Britta Boick

Bildungsmanagerin Wirtschaftsakademie

+49 6616208-122

wirtschaft@bbz-mitte.de

Wirtschaftsakademie

Stefanie Liebermann

Bildungsmanagerin Wirtschaftsakademie

+49 6616208-141

wirtschaft@bbz-mitte.de

Wirtschaftsakademie

Ute Maesel

Projektleitung AbH

+49 661 6208-271

ute.maesel@bbz-mitte.de

MediCampus

Jamak Dejam

Schulkoordinatorin

+49 661 6208 579

jamak.dejam@bbz-mitte.de

Internationale Projekte

Silke Eiter

Bildungsmanagerin Schweiß- und Holztechnik

+49 6616208-142

silke.eiter@bbz-mitte.de

PersonalProfi 4.0

Leonie Lomb

PersonalProfi 4.0

+49 6616208-575

leonie.lomb@bbz-mitte.de

Rechnungswesen

Christine Berg

Rechnungsclearing und Mahnwesen

+49 6616208-270

christine.berg@bbz-mitte.de